Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование
Скидки от Guess. Закрытая Распродажа

Скидки от Guess. Закрытая Распродажа

GUESS: Закрытая Распродажа -30%


Эксклюзивная Закрытая Распродажа Присоединяйтесь к самому эксклюзивному событию - Закрытой Распродаже. Получите скидку -30% на куртки, платья, сумки, рюкзаки, пальто, джинсы и многое другое в летних коллекциях.


Основанный в Калифорнии в начале 1980-х, GUESS - это бренд, который навсегда изменил идею джинсовой ткани благодаря созданию чувственных, инновационных и неподвластных времени линий, что делает его лидером в мировом секторе моды, прежде всего с его модной, молодой, гламурной и сексуальной одеждой и аксессуарами. 

GUESS определенно захватил рынок благодаря их культовой черно-белой рекламе. Их модные модели включали в себя несколько супермоделей, многие из которых, такие как Клаудия Шиффер, Ева Герцигова, Валерия Мазза и Летиция Каста, впервые получили известность благодаря этим рекламным кампаниям.

У GUESS теперь есть свой e-commerce сайт в Европе, где вы можете совершать онлайн-покупки из широкого спектра предлагаемых товаров: от джинсовой одежды до модной одежды, от аксессуаров до часов и от сумок до обуви.

 

GUESS предлагает посетителям уникальный опыт покупок благодаря следующему:

- Известный бренд;

- Широкий ассортимент одежды и аксессуаров;

- Наличие офлайн-магазинов;

- Доставка и система отслеживания заказов;

- Многоязычный вебсайт;

- Удобный веб-сайт: всего за несколько кликов человек может приобрести желаемые продукты и получить их прямо у себя дома!

- Навигация по «Трендам» или «Look». Полный раздел, посвященный сезонным тенденциям.

- Элегантная презентация продуктов: GUESS хочет поддерживать тот же опыт покупок в Интернете, что в retail магазинах. Здесь витает модная, молодая, гламурная и сексуальная атмосфера, полностью соответствующая стилю бренда.

- Привлекательная и инновационная графика

- Особое внимание к покупателям: каждую неделю Guess проводит множество распродаж, акций и промо, связанных с покупками. Это поможет увеличить коэффициент конверсии!

- Возможна оплата кредитными картами (Visa и Mastercard), PayPal, Яндекс и оплата наличными при получении.