Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Увлажнители воздуха

Увлажнители идеально подходят для создания круглогодично прохладной и комфортной атмосферы внутри и за пределами вашего дома.

Существуют разные виды увлажнителей, которые могут быть использованы как для личных, так и для коммерческих целей. Такой увлажнитель идеально подходит для регионов, где климат, как правило, сухой, но тёплый.

В тёплом климате этот тип увлажнителей, естественно, лучший вариант. Во-первых, причина, очевидна, более тёплый климат и во-вторых, этот тип гораздо безопаснее, поскольку ему не нужно, кипятить воду. Дополнительным преимуществом является экономичность и значительно более низкое потребление энергии.

Если вы в поиске увлажнителя, который создаёт прохладный туман, вы столкнётесь с тремя различными видами и, прежде чем решить, какой из них выбрать, лучше быть в курсе того, как каждый из них работает.

Рабочее колесо увлажнителя воздуха — происходит давление на высокой скорости, вращающийся диск с водой направлен в диффузор, который затем распыляет воду на мелкие капли и освобождает её в воздух, в виде тумана.

В основном это настольные увлажнители, которые не только охлаждают комнатную температуру, но они также не слишком шумные, вы не будете отвлекаться на посторонние звуки.

Испарительные увлажнители. Определённо весьма популярные и наиболее часто используемые. Увлажнитель содержит фитиль, который поглощает воду, а вентилятор дует из сухого воздуха через фильтр на фитиль. Это позволяет воде в фильтре испаряться в комнате. Увлажнитель испарительного типа не только добавляет влаги в воздухе, но он также фильтрует любые примеси или минералы. Это причина того, почему нужно заменить большинство фильтров примерно раз в два месяца.

Ультразвуковые увлажнители. Эти увлажнители, как известно, самые тихие, они действуют на высокочастотных колебаниях. Вода в увлажнителе превращается в паровой туман с помощью ультразвуковой частоты звуковых волн.

Туманом пар затем сбрасывается в воздух через небольшой вентилятор. Желательно использовать дистиллированную воду с ультразвуковыми увлажнителями как не все модели оснащены фильтром от примесей и минералов.

Выбор лучшего увлажнителя.

Теперь, когда вы знаете, как каждый из них работает, пришло время решить, какой бренд вы лучше купить. При выборе бренда вы должны чётко представлять, какие функции вы ищете в увлажнителе воздуха.

Лёгкая очистка: Есть довольно много брендов, которые делают увлажнители воздуха, который не нуждается в замене фильтров. Air-o-Swiss — увлажнитель из таких вариантов, его фильтр нуждается в очистке раз в сезон.

Проверка на наличие встроенного гигростата: Это отличная функция в вашем увлажнителе, так как он автоматически ведёт проверку температуры и экономит воду. Некоторые увлажнители воздуха оснащены цифровыми гигростатами для контроля влажности.

Если у вас ещё нет увлажнителя воздуха, то стоит задуматься над его приобретением. При покупке обратитесь за консультацией к специалистам и менеджерам, они помогут подобрать прибор, соответствующий по характеристикам вашему помещению. Очистители и увлажнители воздуха способствуют здоровому микроклимату в вашем доме и никогда не будут лишними в хозяйстве, это делает их замечательным подарком, который не будет пылиться в шкафу.