Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Компания Huawei уже очень скоро представит на продажу специальную версию P40 Pro Premium Edition

Компания Huawei уже очень скоро представит на продажу специальную версию P40 Pro Premium Edition c основной камерой на пять модулей

 

Уже достоверно известно, что в этом году компания Huawei выпустит не две, а сразу три разные модели флагманских смартфонов серии Р, а именно P40, P40 Pro и P40 Pro Premium Edition. Что касается первых двух телефонов, то о них есть много информации в сети. Здесь отдельного внимания заслуживает именно третья модель.  

Об этом событии уже сообщалось ранее, но сегодня стали известны некоторые подробности. Теперь все любители продукции данной компании смогут не просто наслаждаться привычным высоким качеством и скоростью, но также получать незабываемые эмоции от фото и видеосъемок. Дело в том, что данный смартфон будет оснащен основной камерой сразу на 5 модулей с возможностью 10-кратного оптического зума.

Недавно в интернете появились любопытные фотографии, опубликованные Эваном Блассом, которые фанаты Huawei ждали уже давно. Судя по снимкам, смартфон P40 Pro Premium Edition не будет иметь практически никаких отличий от остальных двух вышеупомянутых моделей. Телефон получит такой же экран, который многие называют не иначе, как «дырявый». Он также будет оснащен двойной фронтальной камерой с небольшими закруглениями, а также основной камерой на специальном прямоугольном выступе. Кроме этого, ожидается также, что данная модель смартфона получит еще и специальный корпус, выполненный из керамики. Этот аппарат составит должный уровень конкуренции известному Galaxy S20 Ultra, а также другим моделям.

Исходя из имеющейся информации, вся линейка, состоящая из трех смартфонов вместе с P40 Pro Premium Edition, будет доступна в продаже, начиная с марта текущего года. Однако судя по бурной реакции и громким заявлениям в сети, уже сегодня совершенно ясно, что данная флагманская серия телефонов с нетерпением ожидается огромным количеством пользователей во всем мире.