Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Компактное устройство, эффективно и быстро уничтожающее бактерии с помощью обычной соли и воды.

Команда специалистов из Китая сделала еще один прогрессивный шаг в вопросах очистки и дезинфекции поверхностей. Они разработали и воплотили в жизнь специальное устройство Egret («Цапля») с помощью которого можно не только проводить дезинфекцию дома, но также эффективно чистить фрукты и овощи. Данный прибор действует на специальной электролизированной воде.

Как заявляют сами разработчики, устройство работает с помощью специального соляного раствора, через который проходит электрический заряд. Вследствие такого сочетания, образовывается особая жидкость, способная уничтожить быстро и легко до 95% микробов и вирусов, в буквальном смысле разрывая их внешние оболочки.

Электролизированная вода по своей эффективности ни в чем не уступает качественным чистящим и моющим средствам традиционного типа. Однако в случае использования ЕО-жидкости, вы получаете не просто идеальный результат, но также и избавляетесь от необходимости каждый раз выбрасывать пластиковые упаковки от этих средств, что на сегодняшний момент более чем актуально.

Принцип действия прибора Цапля действительно очень прост и не требует никаких специальных знаний или навыков. Для того чтобы привести устройство в действие, вам нужно всего лишь залить в него воду из-под крана, а также добавить обычную поваренную соль, которая используется на кухне каждый день. Когда все готово, нужно просто включить Egret на 1 минуту. Чтобы получить дезинфицирующие свойства, поставьте устройство на три минуты.

С помощью данного устройства можно быстро и эффективно отчищать самые разные предметы домашнего интерьера и поверхности. Это могут быть ковры, мебель, одежда, а также разные элементы на кухне и в ванной. Благодаря тому, что электролизированная жидкость совершенно не токсична и полностью безвредна для людей и животных, ее можно использовать в качестве чистящего средства даже для бутылочек с детским питанием, а также мыть овощи и фрукты.

Помимо непосредственно самого устройства в комплект также входит специальный USB-кабель, с помощью которого производится зарядка аккумулятора. Сегодня вы сможете приобрести данное устройство за 109 долларов на Kickstarter. Однако в будущем его стоимость повысится сразу в два раза (до $219), так что следует поторопиться, чтобы не переплачивать зря.