Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Что дает Playstation Network?

Playstation Network - это специальная интерактивная платформа, доступная через Playstation 3, 4, Playstation Portable (PSP) и Playstation Vita.


Через него все пользователи консоли Sony, подключенные напрямую к Интернету, могут использовать специальные приложения и другие возможности.

Что дает Playstation Network:


1. Возможность играть онлайн с другими игроками, общаться в обычном и голосовом чате и обмениваться файлами (фотографиями, видео и т. д.) - эта услуга абсолютно бесплатна.



2. Playstation Home - специальный сервис, после входа в него мы создаем нашего персонажа, одеваем его в определенную одежду, а затем мы можем перемещаться по виртуальным мирам Sony.

Есть и другие игроки, с которыми вы можете поговорить. PS Home также работает со многими играми (здесь часто скрываются различные бонусы за особые игровые достижения). Интересно, что вы также можете купить здесь гаджеты для своего персонажа за реальные деньги.



3. Playstation Store - виртуальный магазин Sony, в котором вы можете загрузить последние демоверсии игр (бесплатно) или купить игры (с помощью кредитной карты), которые затем можно загрузить на консольный диск.



4. Playstation Plus - платная услуга, позволяющая получить доступ к некоторым демонстрациям.