Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Крыша нового поколения

Двускатная крыша - очень выгодное решение для инвестора, потому что это самый простой тип кровли и самый дешевый. Цена работ, связанных с выполнением кровли, переводится в бюджет на строительство дома. Помимо простоты и низкой стоимости строительства, двускатная крыша имеет и другие преимущества. Существует несколько основных типов крыш.


Основной критерий деления касается того, имеет ли крыша скат или же она почти плоская. Плоские крыши - это и есть потолок последнего этажа здания. Они, однако, не так популярны, как скатные крыши, из-за своего эстетического вида. Наклонные крыши можно разделить по количеству крыш на: двускатные и мансардные.

Двускатная крыша, безусловно, является одним из самых популярных решений в русском жилье для одной семьи.

 

Каковы преимущества двускатной крыши?

 

1. Большой чердак.

Двускатная крыша позволяет получить больше места для чердака. Он под двускатной крышей просторный, и в то же время до него легко добраться с помощью окон, расположенных в двускатной стене. Нет необходимости устанавливать мансардные окна, но такие решения не исключены.


2. Простота в использовании.

Двускатная крыша позволяет легко сливать воду и соскальзывать снегу.


3. Низкие затраты на внедрение.

Простота формы двускатной крыши позволяет устранить строительные ошибки, и ее очень просто сделать. Кроме того, его сравнительно небольшая площадь требует значительно меньших вложений. Стоимость плитки или другого покрытия значительно ниже, что дает возможность приобретать материалы высочайшего качества.


4. Эстетика ландшафта.

Дом с двускатной крышей очень хорошо вписывается в окружающий ландшафт. Стиль этой крыши соответствует архитектурным тенденциям, присутствующим сегодня на рынке жилья. Элегантная простая крыша, покрытая высококачественной черепицей, подчеркивает отделки и фасад.


5. Архитектурные возможности двускатной крыши.

Чтобы сделать крышу уникальной, вы можете расширить карнизы, установить освещение. В двускатной крыше можно сделать мансардное окно (вертикальное окно, освещающее чердак).