Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Сумка для ноутбука CASE LOGIC – элегантная защита.

Современный дизайн и продуманная конструкция сумки от этого производителя создают прекрасные условия для размещения и надежной защиты содержимого.


Сумка из высококачественного влагозащитного нейлона идеального размера для того, чтобы взять с собой ноутбук в дорогу. С ней поездка будет легкой, особенно для бизнесменов, которые всегда берут с собой компьютер, когда надолго отправляются в командировку. Такую сумку также можно носить с собой в школу, на работу, или просто в местное кафе.


Черные сумки с серыми вставками отлично подходят для ноутбуков с диагональю 16 дюймов, а большего размера рассчитаны на 18-дюймовые лэптопы.


Наружный карман, который застегивается на молнию, служит для быстрого доступа и надежного хранения небольшой по размеру электроники или паспорта. Внутри есть отделения для хранения аксессуаров и прочей мелочи. Сетевой кабель и адаптер можно надежно разместить в широком сетчатом кармане. Чуть повыше находится органайзер для компьютерной мышки, MP3 плеера, и подобного. Даже положив множество предметов в органайзер, ширина сумки от этого не изменится. В сумке также есть специальный карман для визиток, ручек, CD дисков.


Собственно для ноутбука предназначено место, где он будет надежно крепиться с помощью мягких вкладок и ремешков. Это гарантирует защиту Вашей технике от всякого рода повреждений во время транспортировки.


Сумка для ноутбука CASE LOGIC имеет дополнительный карман, предназначенный для документов или презентаций. Здесь обычно еще остается достаточно места для книги и других подобных вещей.


Благодаря удобной ручке и удобному съемному регулируемому наплечному ремню, ношение сумки становится еще более простым и комфортным. Во время поездки ее можно закрепить на ручки-тележки вместе с багажом с помощью специального ремешка.


Большинство сумок этой фирмы имеют прочную раму для устойчивости и легкому доступу к содержимому, находящегося под клапаном. Застежка спереди удерживает клапан и не позволяет сумке сильно «располнеть».


Благодаря красивой и удобной ручке, съемному наплечному ремню и возможности крепления на тележку вместе с багажом, эта сумка для ноутбука станет для Вас самой любимой. 


Модели сумок для ноутбуков от компании Case Logic были разработаны для того, чтобы носить лэптоп и различные аксессуары с комфортом и шиком.