Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Холодильники Gorenje – высшее качество и надежность из Словении!

Продукция под этим брендом известна миллионам потребителей, как эталон высокого качества и надежности. Более того, компания входит в семерку наиболее крупных производителей бытовой техники во всей Европе.


Холодильные устройства этого производителя имеют уникальную систему внутреннего контроля температуры воздуха, благодаря которой, даже при частом открывании дверцы, температура автоматически выставляется на нужный уровень. Морозильные камеры оснащены сразу двумя аккумуляторами, которые позволят отстрочить время разморозки на 40%, если пропало электричество, а также обеспечат точную регулировку температуры и высокую степень функционирования устройства.


Холодильники Gorenje оснащены очень удобными дверцами с продуманным размещением полок для еще большего удобства. Панель, которая находится в передней части, немножко приподнята так, что даже двухлитровые бутылки легко там поместятся. Более того, в комплекте есть даже уникальный держатель, который не позволит бутылке перевернуться.


Они также обладают специальной функцией автоматической разморозки через определенный промежуток времени. Это помогает избежать излишнего накопления льда. Вода, которая тает, попадает в специальный резервуар над компрессором и уже там испаряется. 


Абсолютно все модели холодильников оснащены дверцами, которые можно перевешивать. Все полки внутри устройства выполнены из достаточно прочного стекла, которые способны выдерживать 40 кг нагрузки. Некоторые модели обладают функцией сигнального оповещения об открытой или не достаточно плотно закрытой дверце или слишком высокой температуре.


К основным достоинствам холодильников этого производителя относится также максимальная легкость и простота в эксплуатации. Все продумано таким образом, что устройством без труда могут пользоваться и дети, и люди старшего поколения. 


Следует также отметить, что компания в основном ориентируется на европейского потребителя и в ассортименте имеет множество моделей, в том числе и компактных для кухонь небольших размеров.


Производители также уделяют особое место дизайну холодильников. Есть модели черного цвета, а также шкафы с красивыми стеклянными панелями, которые не просто впишутся в интерьер, но также придадут помещению особый изысканный стиль.