Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

LOGITECH Wireless Solar Keyboard K750 - беспроводная клавиатура от швейцарского производителя.

В наше время уже испробовано, выпущено и запатентовано все и даже больше того, что касается клавиатуры.
Но вот – сенсация от компании Logitech. Это клавиатура с бесконечной батареей. У этой новинки солнечный аккумулятор. Все гениальное – просто.


В комплект поставки входит компактный удлинитель, а также ресивер USB, салфетка для того, чтобы протирать батарею, а также инструкция с подробным описанием руководства устройством.


Производителям за великолепный дизайн их нового творения можно смело сказать «спасибо». Устройство действительно выглядит очень красиво и гармонично. Глянцевая лицевая панель выполнена в темных тонах. Она хоть и собирает пыль и отпечатки пальцев, но и так, же легко вытирается. Для этого и салфетка в комплекте. Тыльная сторона – белая и матовая. От такого решения слияния противоположностей, клавиатура LOGITECH Wireless Solar Keyboard K750 только в выигрыше. Тонкий профиль придает ей еще больше элегантности. Клавиши довольно крупные, что добавляет пользователю дополнительный комфорт при работе. Они не шумят даже если набирать текст очень быстро. Устойчивость гаджету обеспечивают маленькие прорезиненные ножки, а также откидные лапки, благодаря которым можно работать, не отвлекаясь.


Главная «фишка» этой клавиатуры – это собственно солнечный аккумулятор K750. Благодаря этому решению, устройством можно пользоваться без подзарядки на протяжении 3-ох месяцев. И это еще в том случае, когда Вы работаете в абсолютной темноте и по ночам. Если в комнате есть солнечный, или даже искусственный свет, то батарея сразу же начинает заряжаться. С этой новой технологией можно забыть о проблемах питания устройства, не отрываясь от работы по всяким пустякам.


Данная модель не использует проводов вообще. Все, что нужно для работы – это подсоединить компактный USB ресивер unifying и точный мощный сигнал в одно мгновение передаст Вашу команду компьютеру.


Производители компании Logitech являются настоящими мастерами своего дела. Они сумели создать устройство, которое без преувеличения можно назвать уникальным. Эта клавиатура не нуждается ни в чем. Она – самостоятельная. Ей не нужны никакие провода, батарейки. А дизайн этого устройства непременно придется по душе даже самым требовательным пользователям.