Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Основные преимущества временной почты TempMail

Какой именно электронной почте вы отдаете предпочтение, Gmail, Yandex, Rambler, а может какой-то еще? Безусловно, каждая из них является достойной, и имеет свои преимущества. Однако если вы привыкли пользоваться только одним почтовым сервисом для социальных сетей или регистрации на разных сайтах, в нем обязательно появляется огромное количество мусора в виде спама, а также ненужных писем, которые нужно постоянно удалять, тратя лишнее время. Для того чтобы избавиться от этого, существует временная почта.

 

Лучший почтовый сервис временного пользования

По мнению многих пользователей и специалистов, лучше всего использовать специальный сервис TempMail. Данная временная почта, по сравнению с другими, работает быстрее, а также имеет множество других неоспоримых преимуществ:

  • - она отлично работает на iOS, Android и на ПК (в качестве расширения)
  • - неограниченное время пользования уникальным почтовым адресом
  • - возможность скачивания вложений из сообщений
  • - нет необходимости придумывать уникальный логин с паролем, поскольку все, что вам нужно сделать – зайти в мобильное приложение или на сайт, и получить готовый к работе почтовый ящик
  • - наличие разных языков, в том числе русского и украинского

 

Время хранения сообщений в данном сервисе – один час. В этом и состоит главное преимущество временной почты, а именно, здесь никогда не накопится слишком много ненужных и спамных писем. Однако с другой стороны по истечению часа, вам уже не удастся просмотреть информацию из сообщения. Кроме того, сервисом также не предусмотрено отправку внутренних данных, например, на основной почтовый ящик.

Для чего именно нужен данный сервис?

Временная почта – это очень удобная, а иногда даже незаменимая вещь, когда вам приходится создавать огромное количество разных аккаунтов, особенно, если они нужны буквально на несколько минут.

Такие случаи могут быть самые разные, например, нужно скачать новую прошивку для телефона. Известно, что большинство качественных сервисов, предоставляющие такие услуги, требуют регистрацию. Именно в таких, а также других подобных ситуациях идеальным решением будет воспользоваться временной почтой TempMail.

Для этого нужно:

  • - установить соответствующее приложение
  • - с помощью появившейся ссылки перейти на сайт, и зарегистрироваться
  • - открыть приложение, где вас уже ждет готовый к работе почтовый ящик, и нажать «копировать»
  • - вернуться в поле регистрации, где ввести информацию на всех обязательных пунктах
  • - открыть новое сообщение, которое придет в течение нескольких секунд
  • - ввести логин и пароль

 

Теперь у вас есть нужная версия прошивки без лишнего мусора и спама на основной почте.

Данную процедуру можно проделывать с любым сайтом, где вы не собираетесь надолго задерживаться. Сюда входят не только обычные сайты, но также социальные сети, торрент трекеры и другие.

Еще одно преимущество сервиса TempMail – это общение на форумах. Например, вам нужно получить быстрый ответ, однако задерживаться надолго не хочется. В этом случае нужно просто отправить письмо через временную почту, на которую и придет ответ. Далее вы ее просто удаляете, и больше никто из этого форума вас не побеспокоит.

Безопасность на первом месте

Следует помнить, когда какой-то не очень надежный сайт требует ввести е-мейл, ни в коем случае нельзя писать адрес основного ящика. Вместо этого лучше пользоваться временной почтой, что полностью исключает возможность взлома основной почты. Если же вы убедились, что сайт надежный, только в этом случае можно вводить основной адрес.