Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Три телевизора с большим экраном, которые стоит купить в 2020 году

Пришла пора менять телевизор, а вы не знаете, какому бренду отдать предпочтение? Неудивительно: современные ТВ-приемники обладают таким набором характеристик, в которых не сразу разберется даже технически грамотный покупатель. Авторитетное английское издание TechRadar рекомендует следующие три телевизора с большими экранами и разрешением 4k.

Samsung Q90R QLED TV

Samsung выпускает Q90R QLED TV с дигоналями 65 и 75 дюймов. Q90R – улучшенная версия модели Q9FN, занимавшего верхнюю строчку в рейтинге лучших широкоэкранных телевизоров в прошлом году. У Q90R больший угол обзора, чем у Q9FN. Благодаря новому фильтру Ultra Black Elite телевизор воспроизводит плотный черный цвет без размытия деталей в тенях. Изображение на его экране поражает естественностью.

●      Плюсы Q90R TV: широкий угол обзора, комплексная интеллектуальная система, высокая производительность HDR, цветопередача.

●      Минус: отсутствие Dolby Vision.

LG C9 OLED

LG выпускает телевизор C9 OLED с диагоналями 55 и 65 дюймов. Модель 2019 года. Работает на новом процессоре Alpha-9 (второе поколение). Его высокая производительность положительно отразилась на выводе картинки в режиме HDR. У C9 OLED уровень детализации изображений выше, чем у предшественников.

●      Плюсы: качество изображения, интеллектуальная платформа, новые функции.

●      Минусы: отсутствие HDR 10+, ограничение пиковой яркости HDR.

Sony A9G Master OLED

Sony выпускает A9G TV с диагоналями 55 и 65 дюймов. Работает на платформе Android. В минималистическом дизайне модели спрятаны такие передовые технологии, как Dolby Atoms, Dolby Vision, режим калибровки Netflix и режим IMAX.

●      Плюсы: лучший в своем классе HD-апскейлинг, отличный звук, сочные изображения в HDR.

●      Минусы: неуклюжая работа Android, отсутствие HDR 10+, высокая цена телевизора.