Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Электрический камин Dimplex Geneva Log (Серия Optiflame)

Представляем очаг Dimplex Geneva Log (Серия Optiflame) — уникальный электрический камин для обогрева помещения и создания в нем уютной обстановки благодаря эффекту «живого огня». Он органично впишется в интерьер жилого дома, квартиры, дачи.

Нужен ли камин в доме

Традиционно живой огонь использовался для получения тепла. Затопленный камин создавал приятную атмосферу, располагал к дружескому общению.

Устройство настоящего дровяного камина — дело хлопотное, требует устройства дымохода, что нельзя сделать в квартире. Соорудить его в уже построенном доме тоже не просто.

Электрокамин Geneva Log от компании Dimplex, который мы предлагаем, отлично заменит традиционный способ обогрева помещения. Такое бытовой прибор незаменим в доме. Для его установки не потребуется сооружать дымоход (как следствие, переоборудовать кровлю) и делать солидный запас дров на зиму.

С очагом Geneva Log в вашем доме будет тепло и уютно осенними и зимними вечерами. Около него с удовольствием будет проводить вечера ваша семья.

Преимущества электрокамина

Рекомендуем купить очаг Geneva Log в нашем магазине в Москве, который отличают от других моделей:

  • компактные размеры — 620х520х220 (органично впишется в малогабаритную комнату);
  • практичная окраска (приятные темные оттенки);
  • совмещение с подходящими по размеру порталами (более десятка вариантов станут украшением вашего жилья);
  • при желании можно использовать самостоятельно (актуально для небольших помещений);
  • два режима работы;
  • большая отапливаемая площадь (до 20 м2);
  • пожарная безопасность (фронтальная часть ненагревается);
  • создает эффект «живого огня»;
  • доступная цена (за обустройство обычного камина вы заплатите намного больше).

 

Недостатки камина

Недостатков у этого практичного бытового прибора, по отзывам владельцев электрокамина не выявлено. Купив камин, вы убедитесь в этом сами.

Заказ очага

Заказать электрический очаг Geneva Log можно связавшись с нашими менеджерами любым удобным способом. Оплата производится наличными и по безналу. Доставка по Москве и области курьерской службой. Вам не нужно заниматься поиском транспорта и транспортировкой прибора. В другие регионы мы отправим электрокамин с помощью транспортной компании. Стоимость доставки и способ оплаты вам подробно объяснят наши менеджеры.

Хотите побаловать себя приятным отдыхом у настоящего камина с «живым огнем» без больших затрат — мы предлагаем шикарную модель очага Dimplex Geneva Log по максимально выгодной цене.