Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Большой выбор защитных стекол для смартфонов на Top-Kray

 

Современные смартфоны оснащаются яркими IPS, OLED, AMOLED экранами с большой диагональю. Дисплей считается самым дорогим конструктивным элементом мобильного устройства, поэтому при его повреждении потребуется выложить круглую сумму денег, чтобы вернуть прежний вид девайсу. Благодаря защитным стеклам, которые клеятся на лицевую часть гаджета, удастся создать надежный барьер против царапин, сколов и серьезных механических повреждений.

Особенности аксессуаров

Защитные стекла на телефон характеризуются прочностью, минимальной толщиной (0,2-0,3 мм) и стойкость к деформациям. Благодаря олеофобному покрытию обеспечивается приятное скольжение пальца по поверхности и легкость устранения загрязнений. За счет высокой светопропускаемости не происходит искажение изображения. Антибликовое покрытие делает изображение четким даже в солнечную погоду.

Если на вашем телефоне дисплей прикрывает стекло с закруглениями по всему периметру, тогда следует купить защитный аксессуар, выполненный по технологии 3D. Такое стекло легко наклеивается и снимается без остатков клеевой основы, плотно прилегает к поверхности и не портит внешний вид девайса, так как визуально незаметно.

Выгодная покупка стекол на дисплей мобильных телефонов

На торговой интернет платформе Top-Kray можно по доступным ценам купить защитные стекла для смартфонов разных брендов. Интернет-магазины, находящиеся на нашей площадке, предлагают качественную продукцию с оперативной доставкой по указанному адресу. Квалифицированные специалисты ответят на интересующие вопросы и расскажут, как наклеить защитное стекло.