Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

GT-HUD – уникальный HUD для любителей покера

GT-HUD представляет собой уникальный сборник высококачественных HUD ов и pop-up ов, изготовленный на основе требований и пожеланий профессиональных игроков в покер. В состав сборника входят HUD ы для самых популярных на сегодняшний день дисциплин: Spin&Go, CASH, MTT и т.п.


Интерфейс GT-HUD очень удобен и трудностей в освоении не вызывает. Сборник придется по вкусу как опытным игрокам, так и новичкам, поэтому использовать его может каждый, кто любит скоротать время за игровым столом.

Динамика и позиционность

В GT-HUD разработчики решили убрать малозначимую информацию и сделать акцент на актуальной статистике. Теперь учитываются только те данные, которые имеют для игрока наиболее важное значение – позиция игра, количество раздач, эффективного стека и др.

Информативные pop-up ы

Хорошо заметные всплывающие окошки, отображающие дополнительную информацию, играют огромную роль для профессионального игрока. В каждом сеансе игры крайне важно иметь возможность в любое время посмотреть структурированную статистику и принять правильное и взвешенное решение.
Все наши pop-up ы тестируются на наличие ошибок и только потом выкладываются в Глобальную Сеть. Мы внимательно следим за тем, чтобы их использование не вызывало никаких нареканий и приносило максимальную пользу всем, кто нуждается в получении актуальной информации об игровой ситуации, сидя за покерным столом.

Продвинутая статистика

Уникальная система вывода разных статов на сидящих за столом игроков предоставляет возможность получать более точное представление обо всех своих соперниках. Практически каждый, кто играет в покер, знает, что раздачи, подразумевающие игру против фишей, сильно искажают показатели статов. Именно по этой причине мы приняли решение отказаться от игры «Reg vs Fish» и создать чистые статы. В настоящее время отображение статистики vs-Reg происходит только в случае присутствия игроков с большой выборкой рук.

Профессиональный GT-HUD понравится всем, кто любит скоротать время за интересной игрой в покер. Многие профессиональные игроки уже оценили его удобство и простоту и уверяют, что такого полезного HUD а они еще никогда не видели. Попробуйте нашу разработку и вы – поверьте играть с ней намного интереснее!