Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Выгодная покупка Samsung Galaxy A70 на Top Kray

Samsung Galaxy A70 – смартфон от южнокорейской компании, обладающий стильным дизайном, большим безрамочным экраном, производительным и энергоэффективным чипом и внушительными фотовозможностями как для своего ценового сегмента.

 

 

Технические особенности

 

Самсунг Галакси А70 комплектуются  процессором Snapdragon 670, который функционирует совместно с видеоускорителем Adreno 616. Такое «железо» обеспечивает стабильную работу в любых задачах и быстродействие. Объем оперативной памяти равняется 6 ГБ, а внутренней – 128 ГБ.

 

Емкость аккумуляторной батареи 4500 мАч в комбинации с энергосберегающими технологиями гарантирует работу смартфона свыше 1 дня при активной нагрузке. Поддержка быстрой зарядки на 25 Вт дает возможность оперативно восполнить энергию АКБ. Модуль NFC позволяет выполнять платежи бесконтактного типа.

 

Высокая четкость изображения

 

Galaxy A70 имеет дисплей 6,7 Super Amoled дюймов. За счет разрешения Full HD+ достигается высокая детализация независимо от угла обзора. Соотношение сторон 20:9 делает просмотр фильмов и сайтов максимально комфортным.

 

Лучшие фотовозможности в своем классе

 

Основная камера состоит из 3-х модулей. Главный сенсор имеет разрешение 32 Мп и диафрагму f/1.7. Вы сможете с помощью смартфона Samsung Galaxy A70 делать качественные  снимки с высокой контрастностью при любом освещении. Второй модуль на 8 Мп имеет широкоугольный объектив. Сенсор 5 Мп отвечает за глубину сцены. Фронталка на 32 Мп делает яркие селфи как в помещении, так и на улице. Поддержка режима Super Slow-Mo позволит снимать эффектные ролики 960 кадров/секунду. Запись видео происходит в формате 4K.

 

Смартфон Galaxy A70 подойдет для пользователей, которым нужен девайс с большим экраном в относительно компактном корпусе. Также он понравится любителям делать селфи и записывать видео в высоком разрешении.

 

Купить Samsung Galaxy A70 в Москве по невысокой цене предлагается на Top Kray. Здесь собраны надежные продавцы электроники, которые продают сертифицированный товар с официальной гарантией.