Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Samsung Galaxy A50 – недорогой смартфон с широким функционалом

Samsung Galaxy A50 – мобильное устройство среднего класса оснащающееся тройной основной камерой, безрамочным большим экраном с V-образным вырезом под фронталку, емкой АКБ на 4000 мАч и сбалансированным процессором. Смартфон имеет поддержку быстрой зарядки, модуль NFC для бесконтактных платежей, может функционировать с 2 SIM картами и оснащается подэкранным дактилоскопическим сканером. Пластиковый корпус удобно лежит в руке, так как он тонкий и имеет закругленные грани.


Техническая составляющая 

Процессор Exynos 9610 отлично себя зарекомендовал в требовательных играх и приложениях. 4 Гб оперативной памяти обеспечивают стабильную работу в многозадачности. Работает Самсунг Галакси А50 2019 на ОС Android 9 совместно с новой графической оболочкой One UI. Среди ее достоинств: плавность, продуманность интерфейса, стильный дизайн и хорошая оптимизация. 


Камера и безграничный экран 

Современные алгоритмы обработки позволяют получать детализированные фото на тройную камеру 25 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Смартфон Samsung Galaxy A50 записывает видео в 4K.

Большой экран Super AMOLED Full HD+ с диагональю 6,4 дюймов дарит удовольствие пользователю от использования гаджета из-за яркой цветовой гаммы, эффектных образов и динамичных сюжетов. Лицевая сторона защищена закаленным стеклом Gorilla Glass 3.
Galaxy A50 рекомендуется к покупке тем, кто ищет смартфон с хорошими фотовозможностями, емкой аккумуляторной батареей, которой хватает больше чем на сутки и широкоугольным объективом. Девайс считается одним из лучших на рынке по соотношению стоимости и характеристик. 

Безопасно и по доступной цене купить Samsung Galaxy A50 в Москве с гарантией от производителя можно на торговой площадке Top Kray. На выбор предлагаются девайсы со встроенной памятью 64 либо 128 Гб и цветом корпуса: черный, синий и белый.