Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Покупка кондиционеров на сайте Top Kray

Торговая интернет платформа Top Kray позволяет на выгодных условиях купить кондиционеры для создания комфортного микроклимата внутри помещения, а также воспользоваться услугами квалифицированного монтажа. На выбор предлагаются надежные и функциональные сплит-системы от известных производителей: Samsung, LG, Electrolux, Zanussi, Gorenje, Mitsubishi Heavy, Neoclima и других брендов. 


Функциональные особенности сплит-систем 
Климатическая техника способна не только охлаждать, но и нагревать воздух. Заданная температура отображается на поверхности внутреннего блока кондиционера. Программирование работы бытового устройства осуществляется с помощью комплектного пульта ДУ. Для более интенсивного охлаждения воздуха в помещении предусматривается режим Turbo. 

Специальное защитное покрытие предотвращает возникновение коррозии на радиаторных элементах. Датчик утечки фреона в автоматическом режиме проверяет его уровень и в случае повреждения труб происходит оповещение пользователя. 
Кондиционеры характеризуются:
компактными размерами, 
стильным дизайном, 
тихой работой;
удобным управлением;
высоким уровнем энергоэффективности;
незатратным обслуживанием.
Хотите купить кондиционер, который будет отличаться практически бесшумной работой и минимальным расходом электричества, тогда обратите внимание на инверторные модели. 
Купить кондиционер у надежных продавцов 

Торговая платформа Top Kray позволяет среди широкого ассортимента климатической техники выбрать наиболее подходящую модель. Предлагаются кондиционеры с официальной гарантией, производительностью (7, 9, 12 кБТЕ/ч), уровнем шума (от 21 до 40 Дб), типом компрессора (инверторный или обычный). Также вы сможете заказать сертифицированную установку кондиционера по доступным ценам.