Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Samsung Galaxy S10 Plus – топовая производительность и выдающиеся фотовозможности

Samsung Galaxy S10 Plus – флагман 2019 года от южнокорейской компании обладающий эргономичным стеклянным корпусом, защищенным по стандарту IP68, тремя модулями основной камеры для получения детализированных фотографий в различных условиях, мощным процессором и стереодинамики, гарантирующие громкое, чистое и объемное звучание.

Производительность для любых задач

Работу девайса обеспечивает чип собственной разработки Exynos 9820 с максимальной частотой 2,7 ГГц. В качестве видеоускорителя используется Mali-G76 MP12. Емкость аккумуляторной батареи составляет 4100 мАч. Объем оперативки равняется 8 ГБ, а внутреннего хранилища – 128, 512 ГБ или 1 ТБ.

Большой красочный дисплей

Смартфон Samsung Galaxy S10 Plus имеет дисплей Quad HD+ Dynamic AMOLED 6,4 дюймов, позволяющий получать удовольствие от красочного и реалистичного изображения. Передняя сторона прикрыта стеклом GG 6 поколения.
Детализированные фотографии с помощью одного нажатия

Получить красивые панорамные пейзажи позволит ультраширокоугольная камера 16 Мп. Телефотографический модуль на 12 Мп позволяет фотографировать с зумированием без потери качества. Широкоугольный модуль 12 Мп позволяет фотографировать панорамы с большим углом захвата кадра. Фронтальные камеры на 10 Мп и 8 Мп делают «живые фото» и фотографируют в разных режимах при хорошем и недостаточном освещении.

Samsung Galaxy S10 Plus подойдет для требовательных пользователей, которые ценят премиальные материалы, топовые технические характеристики, а также высокие возможности в фотографировании и видеосъемке.

Купить Самсунг Галакси S10 Плюс в Москве по доступным ценам, и с оперативной доставкой по указанному адресу можно посетив торговую интернет платформу «Top-Kray».