Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Одежда для мотокросса

Перед покупкой ознакомьтесь со следующими советами.

Проверяйте материал, используемый для изготовления защитной формы:

поскольку гоночный костюм предназначен для вашей защиты на случай аварии, то он должен быть изготовлен из прочных материалов. Самыми популярными из них являются нейлон, кожа и кевлар. Синтетический материал тоже является хорошим вариантом, но если у вас нет на него аллергии. Костюм должен был устойчив к износу. Перчатки обычно изготавливаются с использованием углеродного волокна для обеспечения максимальной защиты.

Эстетика костюма не влияет на производительность. Гонки на мотоциклах это не то место, где нужно гнаться за модой. Самое главное – это функциональность и безопасность, они имеют приоритет над стилем. Ищите кожаный защитный костюм, который будет прочным и долговечным. Благодаря современным технологиям такая форма достаточно легкая, поэтому не будет мешать вам во время езды.

Ищите форму, которая производится по самым высоким стандартам:

качественные костюмы имеют дополнительную защиту на плечах, локтях и коленях. Для этих целей используется высокоплотный титан или пластик. Это вид защиты выдержит даже, если вы упадете по дороге. Существуют также альтернативные материалы для дополнительной защиты – баллистический нейлон и кевлар. Самым распространенным брендом по производству защитной формы является Cordura.

Выбирайте костюм, который сможет справиться с любыми погодными условиями: как гонщику вам придется участвовать в гонках в течение всего года. Это означает, что форма, которую вы приобретете должна быть пригодная для таких целей. Смесь синтетических и натуральных материалов может дать вам такой комфорт, который вы ищете.

Аварийные элементы нуждаются в особом внимании:

это самая важная часть для обеспечения вашей безопасности. Ищите костюмы с классическим двухслойным кроем. Жесткая поверхность создана для предупреждения последствий аварии, а внутренняя подкладка должна предоставить вам дополнительный комфорт. Это то на, что стоит потратить деньги, ведь ваша жизнь – это самое ценное, что у вас есть!

Открыть интернет магазин бесплатно. О проекте подробнее

Публикация компании ToпКрай
Email: info@top-kray.ru
Сайт: top-kray.ru