Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ SMEG PGF95-4

На хорошей кухне все должно идеально, и итальянская варочная поверхность SMEG PGF95-4 — одна из самых популярных моделей на отечественном рынке для создания необходимой обстановки. Удобная, практичная, оборудованная пятью конфорками и электроподжигом, она органично впишется в современный и классический интерьер. Если вы ищете качественный кухонный прибор по доступной цене — это максимально выгодное предложение по Санкт-Петербургу в предлагаемом сегменте.

Преимущества

Мы предлагаем купить кухонный прибор, предназначенный для работы на природном газе. Варочная поверхность изготовлена по европейским стандартам и отвечает самым взыскательным требованиям. Можете быть уверены, SMEG PGF95-4 оборудование, которое вам необходимо. Прибор отличают:

  • - средние габариты (90х51 см);
  • - удобное управление (механическое, с помощью легко поворачивающихся ручек);
  • - стол из привлекательной эмалированной стали;
  • - корпус из нержавеющей стали;
  • - чугунная решетка;
  • - способность работать на сетевом природном газе (в комплектацию входят форсунки для сжиженного).

 

Пять конфорок, одна из которых — «двойная корона», позволяют одновременно готовить несколько блюд.

Кухонное оборудование итальянского производства, которое мы предлагаем, объединяет функциональность и привлекательный дизайн. Прибор получил высокую экспертную оценку, что позволяет нам смело рекомендовать его нашим клиентам.

Оформление заказа

Решили купить варочную поверхность в Санкт-Петербурге — мы предлагаем современное оборудование для кухни по выгодной цене. Оформить заказ можно непосредственно на сайте или у наших консультантов. Грамотные специалисты, связаться с которыми можно по телефону или по электронной почте, подтвердят правильность сделанного выбора. Они подробно расскажут о модели, объяснят, как выполняется доставка и варианты оплаты.