Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Apple Ipad Air 2019 – сочетание изысканного дизайна и топовых технических характеристик

Apple Ipad Air 2019 – красивый, мощный, функциональный планшет от известной  американской компании из Купертино. Устройство получило высококачественный алюминиевый корпус и большой красочный дисплей диагональю 10,5 дюймов. Благодаря скругленным граням и относительно небольшому весу (463 грамм) пользоваться девайсом максимально комфортно.

Технические особенности

Функционирует Ipad Air 2019 года на шестиядерном процессоре собственной разработки Apple A12 Bionic в паре с графическим процессором M12. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, а внутренней 64 либо 256 Гб.

IPS дисплей с широким цветовым охватом обеспечивает высокую четкость и контрастность изображения под любым углом обзора. Плотность пикселей на дюйм составляет 264 ppi. Технология True Tone подстраивает цветовую гамму в зависимости от условий освещения. Лицевая сторона прикрыта закаленным стеклом с олеофобным слоем, устойчивым к царапинам, загрязнениям и способствует приятному скольжению пальца по поверхности.

Эпл Айпад Air 2019 станет отличным выбором для пользователей, которые хотят получить устройство с премиальным дизайном, стабильной и высокой скоростью работы в любых задачах (игры, приложения, монтаж видео, обработка фотографий, интернет).

Выгодная покупка на Top-Kray

Купить Apple Ipad Air 2019 по доступной цене с требуемым объемом внутренней памяти вы сможете на торговой интернет платформе Top-Kray. Предлагаемые устройства имеют официальную гарантию и быстро доставляются к покупателю в любой населенный пункт страны.