Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Александритовый лазер против волос на ногах

Лазерная эпиляция ног александритовым лазером — одна из самых востребованных процедур среди женщин. Гладкие ножки — мечта любой дамы. Лазерная эпиляция ног с помощью александритового лазера максимально быстро воплотит ее в жизнь. Процедура востребована и среди мужчин, особенно тех, которые работают в модельном агентстве или снимаются в кино.

Лишние волосы на ногах или на других участках тела — это дурной тон. Женщины с небольшим пушком могут позволить себе не беспокоиться насчет его удаления, но вот дамам, которые имеют выраженный волосяной покров на ногах, стоит задуматься о применении достижений лазерной медицины.

Ноги — это область тела, которая всегда на виду. Красота дамских ножек подразумевает отсутствие нежелательных волос. Вопрос гладкости кожи становится особо актуальным, когда наступает пора летних отпусков и отдыха. В этот период женщины предпочитают носить воздушные платья и сарафаны, демонстрирующие красоту ног. Неправильные способы удаления волос способны безнадежно испортить впечатление. Вросшие волоски, воспаление, повреждения бритвой — всё это знакомо большинству женщин, которые пока не прибегали к лазерной эпиляции. 

Мнение эксперта
Полное избавление от волос сегодня возможно только с помощью лазера. Александритовый наиболее проверенный и предсказуемый. После процедуры волосы растут заметно дольше, они становятся светлыми и ломкими, но оставшиеся волоски отпадать могут не сразу, а в течение 1-2 недель. 

Будьте уверены, если посчитать, сколько вы отдадите денег в косметологии, где в течение всей жизни придется регулярно проводить удаление волос воском или другими распространенными способами с временным эффектом, то лазерная эпиляция окажется намного дешевле и, конечно же, эффективнее. Для полного удаления нежелательных волос на ногах требуется 5-7 сеансов