Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Купить по доступной цене Samsung Galaxy A30 на «Top-Kray»

Среднебюджетный смартфон Samsung Galaxy A30 имеет солидный внешний вид, большой красочный дисплей, емкую аккумуляторную батарею и производительный процессор. Пластиковый переливающийся корпус, толщиной 7,7 мм обеспечивает приятные ощущения и удобно лежит в руке за счет скруглений.

Технические характеристики

Стабильную производительность девайса в приложениях и играх гарантирует чип собственного производства Exynos 7904. Размер оперативной памяти составляет 3/4 Гб, а внутренней памяти – 32 /64Гб. Устройство поддерживает функцию быстрой зарядки, мощностью 15 Вт для экономии времени при восполнении энергии аккумулятора. Гаджет работает с двумя сим-картами и флешками формата MicroSD.

Яркий безрамочный экран

Дисплей Super AMOLED 6,4 дюймов имеет разрешение Full HD, что делает картинку красочной, реалистичной, насыщенной и приятной для глаз. В верхней части экрана смартфона Samsung Galaxy A30 2019 базируется каплевидный вырез, в который интегрирован модуль фронтальной камеры на 16 Мп. Лицевая часть прикрыта закаленным стеклом с олеофобным покрытием и неподверженным к механическим повреждениям.

Качественные фотографии в любое время

Тыльная камера включает в себя два модуля 16 и 5 Мп, благодаря которым получаются детализированные фото. Апертура f1.7 позволяет делать детализированные фотографии в условиях слабого освещения. Задача второго объектива – панорамные снимки.

Samsung Galaxy A30 32 Гб оптимально подойдет для тех, кто хочет иметь смартфон с хорошей камерой, длительной автономной работой, ярким и большим дисплеем и доступным ценником. Поддержка искусственного интеллекта улучшает фотографии, делая их более яркими и детализированными.

Купить Galaxy A30 в Москве можно на торговой платформе «Top-Kray». Мобильные устройства предлагаются от лучших магазинов России с официальной гарантией от производителя.