Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Выгодная покупка смартфонов на Top-Kray

Смартфон уверенно занял место основного девайса в жизни многих людей. С его помощью удается всегда быть на связи, пользоваться интернетом, слушать музыку, смотреть видео, читать книги, играть, управлять бытовой техникой и выполнять прочие
повседневные задачи.
 
Эксплуатационные особенности девайсов
На рынке электронных устройств представлены смартфоны компаний Apple, Samsung, Sony, Xiaomi, Meizu, One Plus, Huawei, Honor и других производителей. Гаджеты отличаются размером, дизайном, материалом корпуса, техническими характеристиками, количеством камер. Благодаря минимальным рамкам по периметру дисплея, удается максимально задействовать полезную площадь лицевой части мобильного аппарата и при этом сохранить относительно компактные размеры корпуса при размерах экрана до 6.5 дюймов.
 
Купить смартфон можно с несколькими модулями основной камеры за счет чего обеспечивается широкий спектр  отовозможностей в помещении и на улице. Широкоугольный объектив дает возможность захватить в кадр больше объектов. Поддержка 2-х кратного зума без потери качества позволяет фотографировать на расстоянии.
 
Совет по выбору
Активным пользователям, которые хотят получить от девайса высокую производительность и быстродействие оптимально подойдут смартфоны 2019 года оснащающиеся восьмиядерным процессорам Snapdragon 855 и имеющие оперативную память от 6 ГБ. Для повседневных задач с умеренной нагрузкой можно выбрать девайсы с чипом MediaTek и Snapdragon 450, 625, 636, 660
 
На торговой платформе «Top-Kray» представлены лучшие смартфоны бюджетного, среднего и премиального сегмента от разных магазинов России, которые можно купить по доступным ценам с оперативной доставкой.