Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Apple iPhone XS – мощный и функциональный смартфон с премиальным дизайном

iPhone XS – современный, производительный и функциональный смартфон, оснащающийся большимдисплей с высокой контрастностью, двойным модулем основной камеры и стереодинамиками, гарантирующиечистое, громкое и объемное звучаниеЗа счет безрамочного дизайна обеспечивается отличная эргономика девайса. Корпус мобильного устройства выполнен из закаленногостекла и имеет стальную раму, что придает внешнему видупремиальности. Купить iPhone можно в трех стандартных расцветках: Gold, Silver и Space Gray.

 

Сбалансированные технические характеристики 

iPhone XS оснащается 6-ти ядерным процессор собственной разработки – A12 Bionic, выполненный по 7-нм техпроцессу. Его вычислительной мощности хватит для обработки до 5 млрд различных процессов за одну секунду. Запаса производительности хватит для стабильного функционирования девайса без подтормаживаний в режиме многозадачности, при открытии сложных приложений и требовательных игр с 3D графикой. 

Яркий дисплей

Айфон XS комплектуется SuperRetina OLED-дисплеем размером 5,8 дюймов. Плотность пикселей равняется 458 ppi. В результате достигается предельная четкость и контрастность изображения. Технология True Tone в автоматическом режиме подстраивает цвета исходя от освещения. Разрешение 2436х1125 точек позволяет наслаждаться «живой» картинкой

Корпус iPhone XS цена, которого варьируется в зависимости от объема встроенной памяти, имеет защиту IP68 от влаги и пыли. Доступ к смартфону осуществляется с помощью встроенного датчика, сканирующего лицо (технология FaceID). Сдвоенная камера имеет два модуля по 12 Мп. Широкоугольный и теле объектив позволяет расширитьвозможности в получении качественных и детализированных фотографий

Приобрести iPhone на выгодных условиях с официальной гарантией  

На Top-Kray.ru можно по доступной цене купить iPhone XSс объемом внутренней памяти 64, 256 или 512 ГБ у проверенных и надежных продавцов.