Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

EmailMarket – все специалисты по email маркетингу в одном месте

Что такое эффективная email стратегия? Это поэтапный процесс продвижения продукта с помощью писем, отправляемых на электронную почту клиентов, когда, в результате проделанной работы, стремительно возрастает количество потенциальных и реальных потребителей.

Для разработки такой стратегии необходим квалифицированный специалист, чтобы он мог корректно рассчитать бюджет, учесть все риски и детально расписать поэтапные действия. А для вот этих самых поэтапных действий тоже нужен специалист, а лучше сразу несколько – тот, кто напишет текст, тот, кто оформит дизайн, сделает верстку и т.д. Раньше за этими специалистами нужно было гоняться по всем возможным биржам и искать по социальным сетям. Больше этого делать не нужно – все они находятся на специализированной платформе EmailMarket!

Что такое EmailMarket и как это работает?

EmailMarket – это виртуальный сервис для поиска специалистов в области email маркетинга. Он работает по системе обычной фриланс биржи, когда на сайте одновременно регистрируются заказчики и исполнители, о потом взаимодействуют в разрезе поставленных задач.

C:Userszemlyanichka1507Desktopemailmarket.jpeg

Преимуществами платформы EmailMarket можно назвать следующие факторы:

  • Наличие системы рейтингов и отзывов. Каждый участник сообщества имеет право оставить свою оценку по итогам сотрудничества с кем-либо из исполнителей или заказчиков. Таким образом формируется рейтинговая система, которая помогает остальным участникам в дальнейшем ориентироваться в выборе необходимого специалиста или работодателя.

  • Возможность размещения портфолио исполнителя. Развернутое портфолио в профиле специалиста позволяет ему быстро рассказать о своем предыдущем опыте, а заказчику – оперативно изучить способности потенциального исполнителя.

  • Версия сайта на английском языке. Это означает, что проекты на сайте могут быть размещены от не русскоязычных заказчиков, а также, не русскоязычные исполнители могут делать ставки на выполнение задач.

  • Мобильное приложение EmailMarket. Виртуальная переписка с исполнителем или заказчиком может осуществляться в дороге, на отдыхе или в любом другом месте с помощью личного мобильного гаджета – больше никаких привязок к компьютеру.

Большая концентрация исполнителей в одном месте обеспечивает высокую конкуренцию, что очень положительно отражается на ценовой политике для выполнения задач.

От задачи – до результата

Старт потенциального сотрудничества между заказчиком и исполнителем происходит после размещения работодателем задачи с детальным описанием того, что необходимо сделать.

Далее процесс взаимодействия выглядит примерно так:

  1. Задача размещается в разделе «Проекты»;

  2. Исполнители, которым было бы интересно поработать над проектом, оставляют под задачей свои предложения о сотрудничестве в виде ставок.

  3. Заказчик просматривает все ставки, изучает портфолио + отзывы потенциальных исполнителей, выбирает самую подходящую кандидатуру и объявляет победившую ставку.

  4. Владелец ставки-победителя и заказчик обсуждают детали проекта в личных сообщениях.

  5. После того, как согласовывается окончательная дата-дедлайн, исполнитель приступает к выполнению работы.

  6. Исполнитель сдает заказчику готовый проект в точно оговоренные сроки.

  7. Работодатель проверяет корректность выполненной работы и принимает проект.

  8. Две стороны обмениваются отзывами о совместном сотрудничестве.

Простой и прозрачный алгоритм взаимодействия позволяет ежедневно закрывать десятки самых разных задач, а рейтинги участников, тем временем, стремительно растут. Присоединяйтесь!