Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Сайт Моллы - каталог торговых комплексов

Сайт Моллы предназначен для всех, кто желает получить самую новую и свежую информацию о развитии торговых сетей, вложений в торговую недвижимость, оценить земельные участки, предоставляемые под торговый центр.

Информация на этом сайте станет полезной будущим арендаторам, крупным компаниям, желающим открыть собственные торговые центры, будущим владельцам крупных и небольших магазинов на территории торгового комплекса, желающим зафиксировать свою собственность в самом крупном каталоге России, где можно найти все торговые комплексы российских городов.

Вы сможете оперативно узнать про строящиеся торговые комплексы, о степени их готовности к открытию, и о том, какую полезную площадь они предоставляют для арендаторов и покупателей.

Вы сможете увидеть свой город в рейтинге городов, наиболее привлекательных для развития торговой недвижимости, а также регулярно просматривать самые последние новости о постройке, открытии и сдаче в аренду новых торговых площадей.

Информация, расположенная на сайте, станет полезной для тех, кого интересует аренда торговых площадей в недавно построенных или давно открытых торговых центрах.

Также многих заинтересует аналитическая информация ведущих специалистов по развитию рынка торговых помещений в вашем родном городе и по всей России.

Вы можете получить полезную информацию по открытию собственных торговых центров и магазинов.

Вы сможете узнать самые последние новости о разных развлекательных мероприятиях в торговых центрах России, обо всех акциях и развлечениях.

Благодаря сайту о моллах, вы сможете узнать, сколько будет стоить аренда под магазин, находящийся в одном из торговых центров ближайшего к вам российского города, и сравнить стоимость аренды магазинов, располагающихся в торговых центрах, в каждом из российских городов, чтобы выбрать ту стоимость и тот город, который лучше всего подходит для открытия собственного бизнеса.

Независимое электронное издание предоставляет самую свежую и актуальную информацию, где можно узнать всё о розничных сетях. Здесь также рассматривается аренда торговых площадей в новых торговых центрах России.

Вы получите доступ к самой полной базе данных по торговым площадям Москвы и России с планировкой сдаваемых в аренду помещений, где рассматривается процент соотношения площади, сдаваемой в аренду, и свободного пространства, а также с подробным описанием всех магазинов, находящихся на территории торговых комплексов.

Для вас имеется каталог торговых площадей, где вы сможете выбрать то помещение для аренды, которое подходит для открытия вашего магазина. Большинство выгодных предложений по аренде магазинов в торговых сетях имеется именно в этом независимом электронном издании, которое не принадлежит ни одному торговому центру или магазину, а проводит самостоятельный мониторинг всех сетей розничной торговли.

Вы сможете найти любой магазин, который вам нужен, в том городе, где проживаете. На сайте расположены все магазины, находящиеся в функционирующих торговых центрах Москвы и России.