Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Toyota Sequoia 2016

Автомобиль имеет прекрасные параметры, длина машины составляет 521 см, высота равна 184 см, ширина такого внедорожника 203 см, дорожный клиренс составляет 25 см. Благодаря таким размашистым габаритам автомобиль очень просторен внутри. Поместиться в таком транспорте смогут помимо водителя семь пассажиров. Панель очень массивна, все элементы расположены очень удачно, за счет этого водителю будет комфортно управлять автомобилем и не отвлекаться от дороги. Благодаря удачной конструкции и большому количеству настроек сидений, все места могут быть удобно разложены, следовательно ночевать в автомобиле будет комфортно. 

Все версии автомобилей имеют подогрев сидений спереди, при этом возможно за дополнительную плату добавить подогрев всех сидений. Всего на выбор будут представлены три комплектации. СР5, Лимит и Платиновая версии. Первая версия обойдется владельцу в 42 000 $, в такой версии будут установлены подушки безопасности для водителя, система курсовой устойчивости. За версию Лимитед придется отдать на 10 тысяч $ более. Такая комплектация была дополнена подушками безопасности, наличие пневмоподвески, круиз-контроль, вентилируемые сиденья. 

Платиновая версия стоит 60 тысяч $. В наличии у такой версии будет более современный и качественный кожаный салон. Помимо этого прекрасная управляемость достигнется за счет наличия дополнительных камер обзора и навигационной системы. Для задних пассажиров предусмотрена установка дисплеев в подголовники.

Основная модель двигателя для модели это 5,7 литровый V образный двигатель. Мощность такого двигателя составляет 381 л.с. Такой двигатель позволяет автомобилю быстро стартовать с места, при этом современная система распределения газов позволит на больших скоростях автомобилю не потерять свою мощь, а на малых оборотах производит качественную экономию топлива. Силовой агрегат выполнен из специального материала, что значительно повышает ресурс.
Исходя из всего отмеченного, следует отметить, что машина будет доступна только обеспеченным людям, так как налог за пользование таким автомобилем будет огромен.