Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Каталог компаний

Предприниматель, добавивший свою фирму в электронный каталог, может рассчитывать на значительное увеличение количества клиентов. Подросший спрос непременно приведет к повышению суммарной прибыли. Электронные каталоги компаний создаются и регулярно обновляются компетентными специалистами. Информация, являющаяся уже неактуальной, подлежит удалению. Ее место занимают сведения, способные помочь потребителям найти нужный товар или услугу, а предпринимателям – получить новых клиентов. 

Регистрация компании

Зарегистрировав компанию в нашем каталоге, вы на безвозмездной основе получаете широкий перечень возможностей. Уже сразу после регистрации вы сможете размещать информацию о собственной продукции или услугах.
Будет доступен бесплатный импорт любых позиций из вашего ассортимента (вне зависимости от их количества) в YML/XML формате.

У вас мало времени и некогда этим заниматься? Доверите работу нам!

Воспользуйтесь реальными выгодами, которые абсолютно бесплатно предоставляет интернет-ресурс «top-kray.ru».

Ваша организация получит собственный сайт с адресом «название Вашей фирмы. top-kray.ru», а также раскрученный и постоянно продвигаемый интернет-магазин, который сможет посещать огромное число пользователей одновременно.

Вы будете получать заказы с указанием реальных клиентских контактов. Информация об их поступлении отправляется в виде SMS или электронного письма.

На сайте вы сможете размещать любые материалы, которые сочтете нужным: статьи, новости, фотографии и видеоролики. Какие-либо ограничения по объему отсутствуют.

Удобная панель управления позволит вам не только добавлять информацию о товарах и услугах, но и публиковать объявления.

Мы обеспечим продвижение сайта с помощью эффективной рекламы и социальных сетей, а также окажем всестороннюю техническую поддержку.

Что требуется от вас? 
- Возможности продать предлагаемый вами товар или оказать предоставляемую вами услугу;
- Проверка сведений о вашей компании на предмет их актуальности.

Что необходимо для начала нашего сотрудничества?
- Внесите информацию о собственной фирме на top-kray.ru.
- Добавьте данные о своих товарах или услугах.
- Будьте готовы к заказам от новых клиентов.

Вы не обладаете достаточным временем на оформление сайта и интернет-магазина? Переложите эти заботы на наши плечи! Вам не придется ничего платить, размещать где-либо обратную ссылку или соглашаться на какие-либо другие обременительные для себя условия.

Свой сайт или бесплатная площадка со стабильно высоким трафиком?

В современных условиях рынка собственники компаний стремятся к тому, чтобы их фирмы обладали собственными сайтами.

Действительно, наличие у компании своей официальной странички повышает доверие к ней со стороны потребителей ее товаров или услуг. Но как привлечь туда посетителей?

Раскрутка собственного сайта компании зачастую представляет собой серьезную проблему. Грамотная SEO – оптимизация обходится в немалые суммы. Без наполнения сайта качественным контентом и покупки ссылок тут не обойтись. Но и такие меры не дают гарантии того, что сайт выйдет в ТОП и продержится на занятых позициях долгое время. Именно поэтому многим так и не удается привлекать необходимый трафик.

В сложившейся ситуации значительная часть предпринимателей выбирает другой путь, который не сопровождается риском потери денежных средств. Он заключается в использовании обширных возможностей, которые предоставляются специализированными интернет-площадками и электронными каталогами. Это уже раскрученные ресурсы, которые ежедневно посещает огромное количество людей. Использование их возможностей позволяет значительно увеличить поток клиентов.

В нынешних экономических реалиях перспективы, которые ожидают бизнес в 2016 году, видятся весьма туманными. В подобных условиях финансовые вливания в разработку и раскрутку собственного сайта вполне могут оказаться неоправданными. Но это совершенно не значит, что нужно опускать руки и отказываться от рекламы. Напротив, не стоит упускать ни одной драгоценной минуты. Конкуренты не дремлют. Пока вы размышляете, они добавляют свои компании в электронные каталоги.

Бесплатная площадка top-kray.ru предоставляет отличные возможности по привлечению целевой аудитории клиентов с помощью электронного каталога компаний. Это эффективный инструмент, которым может воспользоваться любой предприниматель, думающий о благополучии своего бизнеса. Наличие информации о вашей компании в специальном справочнике служит надежным источником привлечения новых клиентов. Они найдут вашу фирму посредством удобного рубрикатора.

Выбирая каталог для добавления в него собственной компании, стоит остановиться на площадках, обладающих высоким трафиком и доверием посетителей. Внесение сведений о фирме в соответствующую базу данных отнимает минимум времени. Как правило, на это уходит не более нескольких минут. При этом вы сами можете выбрать наиболее подходящую рубрику.

Хотите, чтобы ваша фирма имела свой сайт? Создайте его на top-kray.ru.

Это вам ничего не будет стоить! Вам не придется тратить время и деньги на его разработку, раскрутку и обслуживание. Спокойно занимайтесь своей непосредственной деятельностью. Об остальном позаботимся мы.

Нашим приоритетом выступает максимально полное удовлетворение интересов посетителей. Мы осуществляем комплексный анализ эффективности своей работы и поддерживаем стабильно высокие показатели посещаемости нашей интернет-площадки. На нее приходят люди разного возраста и материального достатка. Вне зависимости от того, чем занимается ваша фирма, она получит новых клиентов!

Обладать собственным интеренет-магазином благодаря top-kray.ru стало просто как никогда. Площадка имеет хорошую посещаемость и пользуется доверием потребителей. Помимо всего прочего, тому способствует и удобство пользования каталогом, позволяющим вашим потенциальным клиентам легко осуществлять поиск необходимого им товара или услуги по заданным параметрам.

С top-kray.ru вы сможете в максимально короткие сроки существенно увеличить существующую клиентскую базу и повысить собственную прибыль без каких-либо финансовых расходов на рекламу.

Примите же наиболее верное решение, которое позволит вам обеспечить благополучие своего бизнеса!

Не пропускайте мимо великолепные возможности, которые совершенно бесплатно предоставляет top-kray.ru!