Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Торговая интернет платформа для идеальной рекламы ваших услуг и товаров

Роль торговых интернет площадок в увеличении продаж

Торговые интернет площадки — это специальные порталы, на которых можно предлагать различные услуги, указывая свои условия. Эти сайты достаточно популярны среди потенциальных покупателей, о чем свидетельствует высокий трафик. Сотни владельцев интернет-магазинов и компаний собраны в одном месте, а потребитель выбирает из них самые лучшие, оценивая качество предложенного товара или услуг, а также изучая возможные преимущества покупок.

Выгода от использования торговых площадок очевидна: покупателям нравится свобода выбора, а продавцам просто необходимо внимание потенциальных клиентов. При стечении определенных обстоятельств и грамотно проведенной рекламе посетители обязательно заинтересуются предложенной продукцией, сделают свой заказ и начнут пользоваться вашей продукцией на постоянной основе.

Преимущества использования торговой площадки для покупателя

Покупая товары с помощью интернет площадки, покупатель получает массу преимуществ:

экономия свободного времени: у современного человека нет возможности переходить с одного ресурса на другой, да и зачем это делать, если есть удобный сервис, где собраны качественные товары по приемлемым ценам и предоставлена вся необходимая информация о производителе или посреднике, условиях покупки и доставки;

максимальный комфорт: совершать покупки в Интернете легко, просто и приятно, потому что не нужно покидать привычной рабочей или домашней атмосферы;

экономия личных средств: по результатам современных исследований, до 50% закупок люди делают в Интернете, потому что предложения там выгоднее по цене для большинства потребителей.

Выгоды продавца от размещения товара на торговой площадке

Преимущества использования торговой площадки TOP-KRAY.RU для продавца:

- расширение клиентской базы;
- увеличение продаж;
- повышение доверия к своей компании, предлагаемым услугам и товарам;
- экономия на рекламе;
- создание всех условий для успешного ведения интернет бизнеса.

Размещение интернет-магазина на торговой площадке

Сегодня мало какой потребитель не знает о существовании интернет-магазинов, где можно купить практически любой товар, включая медикаменты и средства гигиены. Покупателям больше не нужно ходить по шумным торговым центрам, преодолевая сотни километров за день. Ведь всё сегодня можно купить в одном месте — в интернет-магазине. Купленный товар доставляет курьерская служба или его отправляют по почте. При этом оплатить покупки можно как в сети, так и наличными — при получении продукции.

Потребители всегда покупают там, где им более выгодно и комфортно. Поэтому если вы хотите увеличить продажи, не затрачивая внушительные суммы на рекламу, использование интернет площадки — это оптимальное решение. Конечно, некоторые бизнесмены предпочитают создавать свои сайты, но этот способ подходит не всем. Интернет площадка уже раскручена, имеет хорошую посещаемость, довольных посетителей, что позволяет сразу начать продавать свои товары. А для создания сайта и его раскрутки требуются немалые траты. Начинающие интернет-предприниматели предпочитают не рисковать и пробуют свои силы с минимальными вложениями.

Почему выгодно размещать товары на TOP-KRAY.RU

TOP-KRAY.RU предлагает максимально выгодные условия для размещения. Оцените основные преимущества, которые Вы получаете:

- отсутствие значительных финансовых вложений;
- не требуется тратить время на продвижение сайта и повышение трафика;
- Вы сможете быстро привлечь внимание партнеров и инвесторов к своим услугам;
- нет необходимости постигать секреты из области ИТ, без которых ваш интернет-магазин так и останется никому неизвестным и невостребованным;
- Вы сможете сразу начать продавать, пользуясь возможностями раскрученной площадки с огромной посещаемостью;
- Ваши товары потенциальные покупатели будут находить за считанные минуты;
на торговой площадке всегда много посетителей — в разы больше, чем на самом раскрученном отдельно взятом сайте.

Для открытия собственного интернет-магазина на площадке TOP-KRAY.RU Вам не нужно тратить много времени — это отнимет у Вас всего 10 секунд. После этого добавьте товары, необходимые изображения, внесите услуги, распишите условия покупки, оплаты и доставки. Если Вы не располагаете этим временем, напишите на info@top-kray.ru, чтобы наши сотрудники сделали это за Вас.

Торговая площадка TOP-KRAY.RU идеально подходит для ведения собственного бизнеса в интернете как для компаний, которые уже успели себя зарекомендовать с хорошей стороны и занять определенную нишу, так и для начинающих предпринимателей, только осваивающих современный рынок продаж в сети.

Разместив свои товары и услуги на нашей интерне площадке, Вы можете начать продавать прямо сейчас!

TOP-KRAY.RU предлагаем Вам массу возможностей совершенно бесплатно!