Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Бизнес идеи для женщин

Среди этих идей есть как авантюрные и забавные, так и вполне серьезные, и приземленные. Все зависит от того, для кого они предназначаются: кто-то получит пищу для размышлений, кто-то же весьма повеселиться. 


 Заработок на художнике

 Это не так сложно, как может показаться. Да, придется поездить по российским городам да селам в поиске достойных картин, но на этом можно хорошо заработать, если учитывать, что перепродавать полотна тех или иных мастеров можно будет за гораздо большую цену, нежели при первоначальной покупке. Собственная галерея в этой связи будет весьма выгодным капиталовложением. 


Брокер по-русски

Деятельность в данном бизнесе требует определенной сноровки, но при этом, такое дело приносит конкретный и весьма значительный доход. Многие, наверняка знают о женах тех или иных министров и губернаторов, которые преуспели на бирже и смогли заработать многие миллионы рублей. Хотелось бы считать, что среди них есть реальные биржевые гуру, но, увы, часто это не так. 


Завтрак со звездой

Вполне нужно устроить завтрак со звездой, причем за весьма большие деньги. Спрос всегда будет на такой вид развлечений. Заработать на таком сводничестве – хорошее дело. 


Организация концертов

Звезда всегда мечтает не только о своем хите, а, в основном, нуждается в хорошем директоре, который способен организовать концертную деятельность. Стать директором у звезды не так просто, но это возможно. Хотя роще будет стать директором восходящей звезды, на которую можно будет делать ставку в дальнейшем. А зарабатывать таким способом можно очень даже хорошо.