Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Эффективность бесплатных досок объявлений в Интернете

Итак, кто хочет продавать товары через Интернет?


Во-первых, продают через доску фирмы и компании, являющиеся производителями. Они могут предоставлять продукцию по самой выгодной, низкой цене, в любых объёмах и любым лицам и организациям так как размещение своих товаров и услуг, на торговой платформе TOP-KRAY.RU осуществляют совершенно бесплатно! такими фирмами сотрудничать выгодно, поэтому доски принимают заявки от фирм и создают условия для долгосрочной публикации объявлений. Кстати, чем дольше объявление находится в базе данных, тем больше пользователей его может прочитать. Ошибочное мнение, что объявления утрачивают актуальность через время должно быть снято. Поисковые роботы (поисковые системы) индексируют текст не в первые часы, а через какой-то промежуток времени. Поэтому и пользователя, сделавшего соответствующий запрос, они выведут на страницу с вашим объявлением только после того, как оно пройдёт индексацию. Бояться того, что оно не находится на первой странице, не нужно. Пользователь, как правило, не перелистывает все страницы доски. Он делает запрос поисковой машине и выходит непосредственно на ту страницу, которая предлагает наиболее релевантный ответ на его запрос. Поэтому совпадение запроса пользователя и вашего предложения станет залогом быстрой связи между вами.


Во-вторых, продажей товаров через доски занимаются интернет-магазины. Они могут предложить качественный товар по цене гораздо ниже тех, что выставляют офлайн магазины. Это объясняется тем, что специфика интернет-магазинов позволяет экономить на аренде складских помещений, торговых площадей, обслуживании, зарплате сотрудников и так далее. Чаще всего бесплатные доски жёстко модерируют объявления, хотя иногда всё же встречаются факты обмана и мошенничества. Кроме того, сейчас интернет магазин любая компания может бесплатно открыть на TOP-KRAY.RU это легко и просто.


В-третьих, продажу осуществляют и частные лица. Они не предлагают больших объёмов. Чаще всего, частное лицо публикует объявление с указанием конкретной вещи, которую продаёт: подробное описание, цена, состояние могут быть указаны в объявлении. Преимущества, получаемые частным рекламодателем очевидны. Он может быстро найти покупателя, при этом не имеет значения их территориальная удалённость. Сфера распространения объявлений в интернете огромна – читают частные объявления Москва, Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Воронеж, Самара, Севастополь с равной частотой и в одно и то же время.