Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Торговая площадка top-kray.ru: места хватит всем

Разместить товары, услуги. Как это происходит?

Безусловно, для этого Вы должны стать нашим партнером, то есть, зарегистрированным пользователем. А дальше, зайдя в панель управления личный кабинетом,  все увидите своими глазами.
На главной странице в блоке «Товары и услуги» Вы увидите предложения других пользователей, которые зарегистрировали на нашей платформе компанию, фирму, предприятие, организацию и уже ведут свой бизнес. Вам же будет предложена форма, в которую нужно внести информацию о своем продукте или услуге.
Есть один важный момент: в блоке "Товары и услуги" разместить информацию (товар, услугу) могут только те, кто прошел регистрацию как юридическое лицо.


Помочь чем-нибудь?

Удобный и простой интерфейс площадки top-kray дает пользователям возможность многие действия осуществлять самостоятельно. Но где-то может понадобиться и наша помощь. Например:
Хотите увидеть свой баннер, рекламу или презентацию в VIP-рубрике «Компания дня»? Свяжитесь с нами через форму обратной связи, и мы разместим Вашу информацию.
Рубрика «Облако тегов» - это динамичная подача информации о Вашем бизнесе и товаре. Если Вы решили разместиться здесь, напишите нам, поможем словом и делом. Эта услуга, как и предыдущая, доступна лишь зарегистрированным юрлицам. На тех же условиях размещается информация в разделах «Персона дня».
А может, Вам некогда заниматься своей компанией на нашем сайте – заботиться о наполнении страниц, размещении товаров и услуг, рекламы и фотогалереи? Мы сделаем это за Вас.
Если возникнут другие вопросы – нет проблем, свяжитесь с нами, мы все подскажем и покажем.


Сколько стоит интернет магазин, сайт компании?

В настоящее время услуги сайта и весь его функционал преподносятся Вам совершенно бесплатно. Вы такое видели когда-нибудь? Мы тоже – нет!