Услуги
Для бизнеса
Промышленное оборудование

Предложение для реализации вашей продукции и услуг!

Предложение для реализации вашей продукции и услуг!
Предложение для реализации вашей продукции и услуг!
Код 811618
Цена
не указана
Гарантия/возврат
"Купим здесь" - Торговая площадка
Показать телефон
График работы
Круглосуточно
г. Москва
п-кт Вернандского д.6
Каждому продавцу открывается транзитный р/с, к которому подключается онлайн касса. Обслуживание счетов площадки обеспечивает Монета.ру и их "дочка" PayAnyWay по приёму платежей."> И.П. и Юр. лицам, предоставляется дополнительный источник реализации своей продукции и услуг через Торговую площадку - b2c!
Немного о преимуществах...- Вы не оплачиваете "входной билет" (регистрация бесплатна).- Вы не платите ежемесячные взносы (только комиссия с продаж).- Вы не платите за клики.- Все платежи проходят по "Безопасной сделке" и поступают от Покупателя на счёт Продавца.- Вы не тратите время на сайты и продвижение, не оплачиваете хостинг, программистов и SEO оптимизацию.- доступная и понятная внутренняя бухгалтерия, система контороля и финансовая отчётность- удобный импорт товаров на площадку через CSV- Вы самостоятельно управляете акциями, заказами и отправкой- Контекстная реклама за счёт площадки- система личных сообщений…А так же много других функций и возможностей!
Каждому продавцу открывается транзитный р/с, к которому подключается онлайн касса. Обслуживание счетов площадки обеспечивает Монета.ру и их "дочка" PayAnyWay по приёму платежей.

Отзывы 0 смотреть все отзывы

У этого товара пока нет отзывов. Вы можете стать первым=)

Другие предложения

Этого продавца
Похожие товары